Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДТП

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DT писал(а):
вам это надо?

ДТ, вы только не пропадайте! Мне на этом резурсе "надо" уже 2,5 года. Перечитайте мои посты, их не много Very Happy .

Вот сейчас по Марёву циркулирует множество слухов. Я их специально не привожу. ДТП, обрасло уже множеством невероятных подробностей.
Разбиты машины администрации, это имущество района. Нам, жителям, постоянно говорят, что в бюджете нет денег то на дороги, то на уличное освящение, то на пожарные водоёмы. Главе и его аппарату тоже надо машины. Вот и надо объяснить как имущество района пострадало. Откуда будут взяты средства на ремонт.

Пояснил?
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как в воду глядел! ДТ уже пропал. От его существования осталась одна тень! Нервишки надо лечить ув.ДТ. Это что ж вы не думаете когда пишите?
А вы говорите вопросы не задавать!
Видете сколько интересных телодвижения!
Может слухи и не совсем слухи?
иван
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот DT-п и слился! Следовательно его вопрос был пустым звуком, эмоции захлестнули!
А вот вопросы Львовского остались и скорее всего останутся без ответа, недалеки те времена когда бывший бил машины регулярно и всё замалчивалось.
В этой связи ещё вопрос; в случае с "волгой" всё более менее понятно, была ДПС, всё запротоколировано и при желании выяснить кто виновен можно, а вот с "уаз" непонятно, было ли это ДТП зафиксировано вообще, боюсь что нет, а это уже "залёт"как администрации так и ДПС.
Владимир, что бы подтолкнуть товарисчей к ответу на поставленные вопросы, рекомендую обратиться в Блог С. Митина, там в теме "Дни Новгородской области в Государственной Думе" зацепили уборку снега и это очень даже впишется в ход обсуждения, ну и лишний раз напомнит Губернатору о Марёвском р-не (давненько не был-расслабились).
Пы.Сы. Этот пост я скопирую, так на всякий случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я денёк подожду ответа на этом ресурсе.
Если всплывёт какое то укрывательство,то тогда конечно к Сергею Герасимовичу.
DT
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Very Happy
иван
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый ты однако! Можешь не ждать, пятница заканчивается, а в выходные ни у кого рука не поднимется крапать тебе ответы.
Кто был за рулем? Состояние водителей? В чём причина ДТП? Какой ущерб?Как ущерб будет возмещаться?>
Попробую ответить тебе сам;
1. За рулём волги был закреплённый за ней водитель Х.
УАЗом управлял сотрудник администрации П., не имеющий к авто никакого отношения, кроме того что он сотрудник адм..
2. Состояние обоих не вызывает опасений за их здоровье. О состоянии на момент совершения ДТП должны быть данные в документах составленных ДПС .
3. Причин несколько; а)неблагоприятные дор. условия б)тех. состояние авто в)пресловутый человеческий фактор.
4. Ущерб, да кто ж тебе скажет! Это военная тайна!
5. Возмещать его будем Мы, вот в декабре вызовут на комиссию и спросят, ТЫ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ?!
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):

Вот сейчас по Марёву циркулирует множество слухов.

Пока будут слухи, Марёво будет жить!!!Не лишайте Марёво жизни!
Всё равно вам всю правду никто не скажет.ИМХО.
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажут но потом.
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DT писал(а):
Понятно Very Happy

Не понятно. Иван, ты что в администрации работаешь?

Однако шутку оценил, это я про водителей "Х" и "П" Very Happy

Вчера, я был уверен, что проблем с аварией ни каких. Ну, с кем, не бывает, особенно в таких погодных условиях. Главное люди целы.
Сегодня утром я сомневался в правильности действий водителей.
В обед я уже сомневался в действиях администрации.
Сейчас я уже уверен, что за этими авариями скрывается масса проблем в районе.
иван
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
DT писал(а):
Понятно Very Happy

Однако шутку оценил, это я про водителей "Х" и "П" Very Happy

Это не шутка, это фамилие такое.
В администрации я не работаю, я туда регулярно вызываюсь на правах лидера по долгам с прошлого века.
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Пока будут слухи, Марёво будет жить!!!Не лишайте Марёво жизни!
Всё равно вам всю правду никто не скажет[/quote]

Скобик! Да с нами совсем недавно и не разговаривали!
Хотя бы часть правды. Я и на это согласен.
Скажу тебе по секрету, я и расчитываю "начасть" , потом я зацеплюсь за какое то слово и вытину всё остальное.

Вот Иван к примеру написал, "водитель Х", ну всем понятно(марёвским) это Хавгас. Ну ехал мужик, попал в аварию, конечно не приятно, ну вот так и написали бы. Типо:
"Да, было, плохо. Ехали по работе. Попали в аварию.Вызвали милицию. Водитель трезв. Вина в погоде. Машина застрахована."
А если ответа нет:
ТО уже можно подумать что кто то в хлам пьяный гонял где попало.
Потом "водитель П" Ну, понятно, нет таково водителя в администрации. Есть Заместитель Председателя Думы Маревского муниципального района
Перепелин Игорь Александрович, директор - Муниципального Бюджетного Учреждения "Отдел по хозяйственному и транспортному обеспечению Администрации Марёвского муниципального района" . Он не работник администрации. Вот, он и помчался выручать водителя "Х".
Тут возникли вопросы. А имели право водитель "П" управлять УАЗом?
Если имел, то все вопросы к нему. А если нет?
К тому кто его надоумил мчаться на выручку. Потом вопрос с регистрацией второго ДТП. Было ли оно зарегистрировано?
Если нет, то здесь ещё больше вопросов.
Можно сказать, что это всё мелочи.
Но.

Говорят "станица Кущевская" тоже начиналась с мелочей.
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ну чего вы торопитесь, гоните не кованных коней по гололёду.
Подождите недельку, до следующей пятницы и в газете Марёво в криминальной хронике и узнаете все подробности и про Х и про П Laughing

...ну а совсем продвинутые пользователи наверное смогут узнать подробности на ресурсе Марёво-онлайн

...друзья, вы там в разделе вопрос-ответ чегото горячитесь. Хоть бы пояснили кто. чего снесли и чего олегофан скопировал. Laughing А то спросят а я и не в курсе. Неудобно получается.
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: skoba (Сб Ноя 27, 2010 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.Б писал(а):
на ресурсе Марёво-онлайн

.

Подождите недельку, до следующей пятницы и в газете Марёво в криминальной хронике и узнаете все подробности и про Х и про П
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тех кто читать правила не умеет т.е. для Ивана:

Вопрос для Администрации по ДТП остался, но все комментарии перемещены без исправлений в эту ветку. По сему НИКТО НИЧЕГО не сносил. Хотя ваше заявление "о сносе" я удалил. Читаем Правила ветки Вопрос-Ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Специально для тех кто читать правила не умеет т.е. для Ивана:

Я польщён вниманием админа! После обвинений во всех возможных грехах, это уже ни что иное как прогресс!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: