Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы о "Вопросы и Ответы"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: НЕ ДОВОЛЬНЫЙ О.Б.. Ответить с цитатой

...ув. Админ я благодарен тебе что ты литературно обработали мой запрос и я получил ответ.
Это уже большое дело. Правда мне не нравиться. что не зная иностранных языков. ты выступаешь в роли сурдопереводчика.
Поясни, если это не тайна,как проходит оформление ответа. Ты читаешь, докладываешь руководству. они совещаются и дают тебе задание ответить этим козлам??
Или сам в сети ищешь ответ по нормативным документам.?

Я остался не доволен ответом. по опекунству, пришлось идти пешком к Макаровой для выяснения подробностей, которые и являются серцевиной проблемы. Надеюсь что завтра этот вопрос доведу до ума.
спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый О.Б. Механизм обработки вопросов прост. Вопрос размещенный с разделе "Вопрос - Ответ" распечатывается и Глава дает поручения соответствующим службам. Готовый ответ БЕЗ РЕДАКТИРОВАНИЯ размещается в соответствующей теме. Точность ответа прямо пропорциональна точности заданного вопроса. По крайней мере к этому все стремяться. Но Ваш вопрос был не однозначен. Имел 2 корня. 1 к Соцзащите, 2 к Пенсионному фонду.
Я в этом ничего не понимаю. Вам ответили, но мое мнение при личном общении могут подсказать больше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..я уже писали что этот ответ глубоко для меня символичен..

три дня потратил на его разработку.
Сейчас как на работу хожу в поликлиннику.
Кстати хочу понять чем по закону отличается разница между инвалидкой -72 летний бабушкой и мной таким же инвалидом 51 годним-- разницы по закону пока никакой .

Посмотрим что придумают местные бюрократы от медицины и от пенсионного фонда.??

Очень хочется мне свою мамку и себя на халяву по закону оформить на получение одной тысячи двести рублей... Нравиться мне что за мной школьница ухаживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
но мое мнение при личном общении могут подсказать больше...

Так что, О.Б., обращайтесь лично и повышайте статистику обращений граждан, она до невозможности низка, 1,21 человека в неделю. Так ведь за ненадобностью могут и сократить!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: