Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невероятный случай!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Невероятный случай! Ответить с цитатой

7 мая в Марево практически по центру бежал ЖИВОЙ медвежонок. Среди бала дня! Звери совсем перестали людей бояться! То лиса, то белки, теперь медвежонок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:56 am    Заголовок сообщения: НАДЕЮСЬ Я НЕПРАВ.... Ответить с цитатой

..ну и что тут невероятного? . Просто животное проживало в клетке в Сухоногове и от егерей случайно узнало, что скоро на вертолёте прилетит дяденька-генерал на *национальную охоту*.
Инстинкт самосохранения подсказал малышу, что за жизнь нужно бороться. Вот он и совершил побег , что бы обратился за помощью в администрацию района к соседу Горкину С.И.

Не найдя там понимания, подросток рванул искать защиту в сторону РОВД.....

Хочется уточнить дальнейшую судьбу- несовершеннолетнего представителя фауны...

( наверняка приехали злые дядьки егеря и вернули его в застенок) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: ..ПРО ВЕДВЕДЯ.. (я серьёзно).. Ответить с цитатой

..подробности из первых уст.

рассказывает мне В.М. В-ва..

...иду я в три часа дня мимо АДМИНИСТРАЦИИ. Навстречу мне жена начальника местного МЧС и медведь. Мы конечно оболдели. и начали соображать что делать и куда звонить.

Пестун уверенным шагом двигался со стороны телекома, мимо дома творчества и явно направлялся в сторону администрации.

Привожу диалог женщин со слов Валентины Михайловны:

---Ой смотри медведь!!! Звони мужу , пускай ловят!!!!

---А почему сразу моему мужу? Звони сама в милицию, или охотникам , пускай они разбираются....

По словам очевидцев, медведь - пестун размером в холке около 60 санциметров, был ручной и культурный . Строго соблюдал правила дорожного движения .Пропустил испуганных женщин на пешеходном переходе напротив администрации, и направился строго на юго-восток..

Моя попытка подтвердить свою версию о побеге из Шаушенка, (д.Сухоногово) медвежёнка -подтверждения не нашла. Наличие в деревне зоопарка и его хозяина *охотника - генерала- вертолётчика* были опровергнуты соседями...

В зоотехнических кругах района появилась версия , что медведи- пестуны имеют свойство слушаться мать до полутора лет. и по деревням без надобности не шатаются.

Вывод: кто то грохнул у медвежонка маму..
..вот он и бежал в администрацию и РОВД за помощью.. Laughing :twisted: :twisted:
Алексей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Невероятный случай! Ответить с цитатой

Admin писал(а):
7 мая в Марево практически по центру бежал ЖИВОЙ медвежонок. Среди бала дня! Звери совсем перестали людей бояться! То лиса, то белки, теперь медвежонок.

УДИВИТЕЛЬНОЕ – рядом!

Лис и белок – бор мохнатый –
Раньше к нам гостить «ссылал»,
А теперь, - сам Косолапый
«Чадо» меньшее прислал.
Ковыляет недотрога,
Меря сельский буерак,
И трудна его дорога
Средь дворняжек и зевак!..
Мир людей до чуда жадный,
Гость незваный – не в чести:
Чтобы было неповадно
Нужно зверя извести,
Отловить. И в лес обратно
«Депортировать» к родным.
Браконьера многократно,
Возвратив домой пустым!

Близость леса нам приятна,
Но пугающе порой:
Подступают к нашим хатам –
Глушь и хищник не ручной!
10.05.10
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Алексей за стих! Но скопируй его в "свою" ветку со стихами, а то через 2 недели пост удалиться, а стих жаль - люди не прочитают :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алекс
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихи остались на века их прочитают потомки и оценят

Последний раз редактировалось: алекс (Сб Май 19, 2012 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
алекс
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ..ПРО ВЕДВЕДЯ.. (я серьёзно).. Ответить с цитатой

О.Б писал(а):
..подробности из первых уст.

рассказывает мне В.М. В-ва..

...иду я в три часа дня мимо АДМИНИСТРАЦИИ. Навстречу мне жена начальника местного МЧС и медведь. Мы конечно оболдели. и начали соображать что делать и куда звонить.

Пестун уверенным шагом двигался со стороны телекома, мимо дома творчества и явно направлялся в сторону администрации.

Привожу диалог женщин со слов Валентины Михайловны:

---Ой смотри медведь!!! Звони мужу , пускай ловят!!!!

---А почему сразу моему мужу? Звони сама в милицию, или охотникам , пускай они разбираются....

По словам очевидцев, медведь - пестун размером в холке около 60 санциметров, был ручной и культурный . Строго соблюдал правила дорожного движения .Пропустил испуганных женщин на пешеходном переходе напротив администрации, и направился строго на юго-восток..

Моя попытка подтвердить свою версию о побеге из Шаушенка, (д.Сухоногово) медвежёнка -подтверждения не нашла. Наличие в деревне зоопарка и его хозяина *охотника - генерала- вертолётчика* были опровергнуты соседями...

В зоотехнических кругах района появилась версия , что медведи- пестуны имеют свойство слушаться мать до полутора лет. и по деревням без надобности не шатаются.

Вывод: кто то грохнул у медвежонка маму..
..вот он и бежал в администрацию и РОВД за помощью.. Laughing :twisted: :twisted:
Обнаруженные какашки медведя рекомендую тщательно проверять , путем их разворошивания. .Иногда, в них можно обнаружить довольно итересные находки - колечко или перстенек, которые носят на пальцах,но это редко.Частенько наблюдаеться в какашках ,отчищенные до блеска желудочным соком млекопитающего, клепки от джинсов, замки с брелками от змеек- застежек и другие металлические изделия ,присущие современной одежде .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: