Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

100 ночей Львовского
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воланд
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: 100 ночей Львовского Ответить с цитатой

Можешь Володя себя здесь пиарить, я тебя тоже попиарю, до марта далеко...
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет рогатый. Вот опять скажут что мы с тобой за одно. Я только что примерно такую же тему забил. Давай ко мне.
Воланд
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос, давай будем друг к недругу ходить, чем больше ТЕМ - тем народу интересней будет заглядывать с ветки на ветку. Только сегодня не могу, работаю в третью смену...
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Береги здоровье. Держи ноги в тепле, а голову в холоде.Я спать завтра в Холм.Потом в Новгород.
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА....(пожелание) Ответить с цитатой

ТАК, всё понятно.

судя по характерному позёвыванию, перед дальней дорогой, собрался завтра господин Ль-й в г.Холм, что бы методом угроз или взятки, получить талон техосмотра тр.средства производства Толльятинского автозавода марки ТАЗ- 21014 гос. номер..... серого цвета, тентованный парниковой плёнкой......

Ну незнаю. незнаю, пусть съездит конечно. Вот заодно и проверим уровень коррупции у тамошних (холмских) гаишников. Если у Володи с осмотром получится, то там работают отчаянные парни...

Сразу предупреждаю, я человек законопослушный и ютуб у меня (в отличии от тебя ) работает круглосуточно. Могу я хоть раз выступить анонимно. Например использовать ник Павлик Морозов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типун тебе на язык. В Холме готовятся к своим выборам еду наниматься на работу.Да и в Демянске в марте выборы главы Демянского городского поселения.
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимиру в подарок!!!!

Только не пей в одиночку! Laughing
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Обязательно выпью за здоровье всех жителей Марёвского района в не зависимости от политической и конфессиональной принадлежности.
МДБ
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: С одного новгородского сайта. Ответить с цитатой

Однажды в Новгород приехал первый вице-премьер Виктор Зубков. То есть, если уж совсем точно, приехал 30 июня уходящего уже года провести у нас совещание по развитию сельского хозяйства.
Для ТВ-камер была только протокольная съемка, всем остальным совещание транслировалось в коридор, на большой, так сказать, экран (ну нет в администрации специального отсека для прессы для таких случаев). Подумав, что журналисты насовсем ушли, Виктор Алексеевич сказал новгородским чиновникам. "Друзья", - сказал он (а вы представляйте, как он это говорил). Так вот: "Друзья. 2009-й год нам предстоит очень непростой, - говорил Виктор Алексеевич в июне. - Но должен вам сказать, что 2010-й будет еще трудней. А вот 2011-й..." И тут Виктор Алексеевич сделал бооольшую такую, затяжную паузу. И не договорил. "Не будет 2011-го", - подумала в коридоре пресса.
Так выпьем же за 2010-й, который будет!
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skoba писал(а):
Владимиру в подарок!!!!

Только не пей в одиночку! Laughing

У меня всё спланировано. Сегодня встреча с друзьями. Завтра с топлю баньку. Сначала проводы старого года с семьёй.Куранты. Покемон-Медаедев. Шампанское. Потом ко мне придёт друг. У меня припасена бутылочка коньячка. Рядом с бутылочкой мы поставим ноутбук и будем поздравлять всех своих знакомых. Он предложил сходить в гости к Волонду и О.Б. Не к виртуальным персонажам , а домой.
Воланд
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретимся под ёлочкой, я буду в костюме бабы-мороза а в руке - свежий номер "огонька". Всех с Наступающим!!!
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волонд, черт , ты где ?
Воланд
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут, бухаем по маленьку, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волонд! Поздравляю тебя с Новым Годом!. У меня комп на праздничном столе. Так что если не перепьёшься пиши отвечу. Желаю тебе знать норму.
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: 2010 ГОД! Ответить с цитатой

Вот и дожили. Время летит со страшной силой.
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Скоба, живой? Чё в Марёво слышно?
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Привет Скоба, живой? Чё в Марёво слышно?

"Жив ещё курилка"!Пока никуда не вылезал из берлоги.Телефон молчит.В 11 поеду поздравить маму с Новым Годом.
Как голова?Похмелись!Не доводи себя до белки! Laughing Laughing Laughing
С Новым Годом!
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 1985 года в Новый Год не пью.Так бокал шампанского. Сейчас голова в порядке. Я тоже выбираться буду часиком в 11-12. В Марёво тишина машин не слышно. Как бы нам с тобой не столкнуться.
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиряк тебе на язык!На моей ни царапинки, найди чё нибудь другое.
Хочеш ёлку поправь. Laughing Laughing Laughing

Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Нашёл на страничке одной знакомой. Ответить с цитатой

Календарь на 2010 год

1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Слюнтябрь
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь

Дни недели:
понедрюльник, вздрюльник, череда, чертверх, питница, своббота,
раскисенье (два последних - буходные)!!! Smile)))))
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: С заботой о ближних. Ответить с цитатой

Лозунги врачей "меньше пить" в новогоднюю ночь, чтобы не страдать от похмелья на следующий день, для большинства празднующих звучат, как правило, малоубедительно. Как следствие: утро первого января для многих россиян - это сплошное хождение по мукам.

Тошнота и головная боль, сухость во рту, сильная жажда и вялость - вот последствия безмерного потребления алкоголя во время новогоднего застолья.

Если вы не знали меры за столом и похмелье неизбежно наступило, справиться с нездоровьем помогут несколько советов врачей.

Первая и самая главная установка - забудьте о традиционно "русских" методах восстановления организма: ни капли алкоголя после пробуждения, как бы плохо вы себя не чувствовали.

Бороться с обезвоживанием помогут кислые напитки: к примеру, морс, кефир или некрепкий чай с лимоном. Подойдет и солоноватый огуречный рассол.

От головной боли избавят доступные и простые лекарственные средства - аспирин, анальгин, парацетамол.

При тошноте и рвоте врачи рекомендуют взбодрить организм горячим рыбным или куриным бульоном и принять таблетку активированного угля.

Заряд бодрости можно получить под контрастным душем. Чередование холодной и горячей воды улучшит кровообращение во всем теле. После выполнения всех перечисленных рекомендаций желательно погулять на свежем воздухе - бодрость духа и легкость во всем теле вам обеспечены.
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: НАВЫКИ НЕ ПРОПЬЁШЬ..... Ответить с цитатой

....хорошо быть умным, вчера дров принес и бутылочку минералки в холодильник на всякий случай поставил.....

Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.Б ! привет , я рад что ты в сознании.
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: По следам прошедшего года. Ответить с цитатой

О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: ..А ГДЕ БЫЛ Я ВЧЕРА, помню это с трудом... Ответить с цитатой

.......привет Володя. у меня проблемы. Совесть мучает.

Вчера на праздновании нового года, задвигал московской молодёжи теорию о том что в марте 1..56 г. татаро-монголы остановили свой поход на Новгород в районе д. Любно. Испугавшись весенней распутицы, они повернули на Осташков- но в отместку надругались над моими и Юрика Мячкова родственниками. В результате произошла генетическая катастрофа.
Потом начал объяснять теорию происхождения Ль-го. Его социальная активность ведет своё начало от похода предприимчивых литовцев на Москву в 1..32г. Тогда тоже произошла генетическая катастрофа.....

Но эти "жертвы ИГЕ" похоже историю в школе сдавали за деньги.Про татар вообще в первый раз слышали.Сделали мне комплимент что я прикольный дед, и начали фотографироваться в валенках.Они в первый раз обували их.Вот дикие люди, даже колготки порвали...

Вчера было весело, а утром вспоминаю и думаю--я ничего я в цифрах не напутал???? Вдруг проверять начнут. Хотя вряд ли, не то поколение......

Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, ты Московской студентке порвал колготки?
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так называемое "литовское разорение" проходило 1229 году. Это и отражено в летописях как год первого упоминания о Марёво. На самом деле городище здесь было очень давно. А хан Суденбей шёл на Новгород в 1238. Он вёл 100 000 -ное войско. Существует нсколько версий того что они не дошли до Новгорода. Это партизанская война развёрнутая в лесах, Новгородские бояре заслали хану денег и то что в орде начались разногласия и хан повернул устраивать свои дела в орду.Я думаю что как раз совпали все моменты.

Последний раз редактировалось: Владимир (Пт Янв 01, 2010 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: ...А НЕ КУПИТЬ ЛИ КОНЬЯЧКА БУТЫЛОЧКУ.... Ответить с цитатой

.. да как ты мог подумать такое , они мне во внучки годятся.
Наверно, товар китайский был....
Николай
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прювет. Вовуш, почему 100? Или это Восточная Шахрезада? Встретимся у Марёвской ёлочки. С Новым годом! Николай. Shocked Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: