Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПОРТ в районе и не только.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: О.Б (Сб Мар 27, 2010 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: О.Б (Сб Мар 27, 2010 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обрадовать болельщиков Маревского спорта. Комаров Георгий на Празднике Севера (неофициальный чемпионат России) в лыжной гонке среди своего возраста занял 1 место!!! Читай - Комаров Георгий ЧЕМПИОН России!
Вот! А вы говорили... Спортзал... Деньги... Главное Люди! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Местный
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Просто порадуйтесь !!! Ответить с цитатой

25 марта в спортивном комплексе и лесном массиве в Первомайском округе Мурманска "Долина Уюта" начались соревнования по лыжным гонкам 50-го юбилейного Праздника Севера учащихся. Более 640 спортсменов из России, Армении и Беларуси боролись за медали в индивидуальных гонках свободным стилем.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, в первый же день состязаний золотую медаль в младшей возрастной группе у юношей (1996-1997 г.р.) на дистанции 3 км завоевал марёвский лыжник Георгий Комаров, опередив ближайшего соперника из Московской области на 5,7 секунды и впервые выполнив норматив 1 взрослого разряда. Всего в этой возрастной группе стартовало 128 спортсменов. Высокий результат показал Евгений Кудрявцев (Пестово) - он стал десятым, проиграв Георгию 33,1 секунды.

Отметим, что среди лыжников был участник Олимпийских игр в Ванкувере - 17-летний Сергей Микаелян из Армении. В Канаде он был 70-м в гонке на 15 километров свободным стилем. Сегодня армянский спортсмен выиграл на Празднике Севера бронзовую медаль в старшей возрастной группе (1992-1993 г.р.) в гонке на 10 километров. В этой же возрастной группе пестовский спортсмен Лазарец Василий был девятым.
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРЁВЦЫ ЛИДЕРЫ СОЧИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!!!!
Куда идти с лопатой рыть снег?

Я готов!
smka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий - МОЛОДЕЦ!!!
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы уже догадались удалял не я. Если я удаляю и следов не остается! Так, что вопрос не ко мне а к модератору. Ему я доверяю. Если пост удален - зачит есть за что!
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена сказала что мы выграли у немцев.в хоккей.
SERG
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё она должна была сказать,что в финале проиграли чехам.Считаю это позором.С таким-то составом.Была сборная,но не было команды. Embarassed
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет "позора" - вопрос дискуссионый. Я и сам был сначала такого мнения, но поразмыслив вспомнил вот что: Не помню год, но где-то 70-80. Наши били ВСЕХ! А Чехи выкинули фортель в финале. Встали в глухую защиту и наши как ни старались не забили, а Чехи на котратаке умудрились!
Я к чему, все возвращается на круги своя! Т.е. знают (особенно Ружечка) они как побить Российскую сборную.
Но есть вопрос к судейству (лично у меня). Почему в 2-х матчах подряд проведенные по всем правилам силовые приемы закончились матчштрафом? Если в первом это не на что не повлияло, то в матче с чехами 5 минут в меньшинстве - это смерть!

Возможно я не прав, но это мое мнение.
SERG
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предположить,что кому-то надоело однообразие,и так два раза подряд были чемпионами.Три-это уже перебор. Rolling Eyes
SERG
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболисты Маревской "Радуги" вышли в четвертьфинал Кубка области,их соперники по 1/8 финала,команда из г.Боровичи,прошу прощения,забыл название,отказалось от участия в кубке.Следующие матчи марёвцы проведут в июле,их соперником будет победитель матча "Луч"/Малая Вишера/-СДЮШОР/В.Новгород/.Марёвские любители футбола очень сожалеют,что марёвцы не смогли выступить в чемпионате области,но на это были веские причины,которые были озвучены,главным тренером команды Плотниковым А.М.,в одном из номеров местной газеты "Марёво".
Марёвец
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команду из Боровичей, насколько я помню, зовут «Металлург».
Марёвец
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
На счет "позора" - вопрос дискуссионый. Я и сам был сначала такого мнения, но поразмыслив вспомнил вот что: Не помню год, но где-то 70-80. Наши били ВСЕХ! А Чехи выкинули фортель в финале. Встали в глухую защиту и наши как ни старались не забили, а Чехи на котратаке умудрились!
Я к чему, все возвращается на круги своя! Т.е. знают (особенно Ружечка) они как побить Российскую сборную.
Но есть вопрос к судейству (лично у меня). Почему в 2-х матчах подряд проведенные по всем правилам силовые приемы закончились матчштрафом? Если в первом это не на что не повлияло, то в матче с чехами 5 минут в меньшинстве - это смерть!

Возможно я не прав, но это мое мнение.

Михаил, позволь с тобой не согласиться. Поражение сборной – это позор. После пропущенной шайбы в первом периоде у чехов было 3, а может быть 4 удаления, кто мешал нашим суперигрокам реализовать хотя бы одно из них? Весь чемпионат игры как таковой, у нашей сборной не было, ну разве что с финнами показали не плохую игру. Думаю, что Быкова с Захаркиным надо отправить на покой и назначить главным Зинэтулу Билялетдинова. Его «АК Барс» в чемпионате играет, прямо скажем не блестяще, но зато в матчах на вылет ему нет равных, умеет настраивать команду на плей-офф. А чемпионат мира – это и есть плей-офф. Такое моё мнение.
шустрый
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующим соперником ФК "Радуга" будет победитель пары СДЮШОР В. Новгород и Малая Вишера скорей всего СДЮШОР. Пожелаем удачи, это сильный соперник.
шустрый
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье 30 мая на стадионе села Марево пройдет праздник для детей посвященный "Дню защиты детей". В программе спортивные, художественные номера и много интерестного.
SERG
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал известен соперник футболистов Маревской "Радуги" в 1/4 кубка области,им стал СДЮШОР(В.Новгород).Матчи пройдут в июле,приглашаю,всех любителей футбола,посетить стадион райцентра и поддержать НАШИХ футболистов.
Zlovred
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, подскажите пожалуйста - Когда в Марёве ближайшие соревнования по ститболу? И кто и на каких условиях может принимать участие? Да вообще было-бы неплохо ветку сделать с расписанием таких мероприятий=)
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlovred писал(а):
Люди добрые, подскажите пожалуйста - Когда в Марёве ближайшие соревнования по ститболу? И кто и на каких условиях может принимать участие? Да вообще было-бы неплохо ветку сделать с расписанием таких мероприятий=)

Наверняка в день села что то и будет,опять свалят все спорт. мероприятия в кучу.Наберитесь терпения ведь у нас на форуме нет "спорткомитета". Laughing
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую! Не сочтите за идиотский вопрос -А когда это день села=)?
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующую субботу . 26 июня.
Марёвец
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра Марёвская футбольная команда «Радуга» проведёт домашний матч с новгородской командой СДЮСШОР. К сожалению, в первом матче, который состоялся вчера в Новгороде, наша команда уступила со счётом 1-0. Предлагаю всем болельщикам и не только болельщикам прийти на стадион и поддержать нашу команду. Начало встречи в 19.00.
SERG
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо сегодня НАШИ баскетболисты бились с америкосами.Вот так бы футболёры играли.Имеются в виду сборные РОССИИ.
Indigo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Неплохо сегодня НАШИ баскетболисты бились с америкосами.

Неплохо было-бы, если-бы НАШИ в каждой отрасли так бились...
DruGG
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Марёвской школе создана команда по мини футболу(девушки!!!).
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня,16 сентября на стадионе с.Марёво прошёл традиционный Всероссийский день бега
"Кросс Нации 2012".

Фоторепортаж на http://53photo.ucoz.ru/news/kross_nacii_2012/2012-09-16-5
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "День защитника Отечества" 23 февраля с.Марёво принимало у себя 5 этап кубка Новгородской области по лыжным гонкам.
Фоторепортаж соревнований здесь.
http://53photo.ucoz.ru/news/kubok_novgorodskoj_oblasti_5_ehtap/2013-02-24-17
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: