Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царапка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Вопрос. Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, ибо на этом форуме недавно, а попытка взрыть архивы ни к чему не привела, о такой ситуации.... Так вот суть. -->
Были ли у Вас попытки досить Ваш ресурс? И если да, то всвязи с чем? ...Это, для меня, вопрос не так, "лишь бы пофлудить".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Админу? Или Вы считаете, что форумчане в курсе?
Если к Админу, то пишем в форуме "Администрация форума".

На всякий случай отвечаю - ДОС атакам наш форум не подвергался, спасибо Американским хозяинам сервера на котором "живет" наш форум, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо! :-)

А может под Вашим термином "досить" кроется что-то другое?

Но в любом случае завтра перемещаю пост на выше названный форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царапка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Вопрос к Админу? Или Вы считаете, что форумчане в курсе?
Если к Админу, то пишем в форуме "Администрация форума".

На всякий случай отвечаю - ДОС атакам наш форум не подвергался, спасибо Американским хозяинам сервера на котором "живет" наш форум, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо! :-)

А может под Вашим термином "досить" кроется что-то другое?

Но в любом случае завтра перемещаю пост на выше названный форум.
Вообще, это вопрос не только к АDMINу! Вот, как я предполагаю, атака на мой сайт была результатом ответных действий после виртуального наезда на главу нашей администрации. Имеется ввиду - главу муниципального района.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы льстите нашему руководству! Чтобы скоординировать DOS атаку, нужно знать что это такое. Наше руководство этого не знает! Я имею ввиду Маревское.

По поводу атаки. И как рядовой пользователь форума может это ощутить?
Вывод - вопрос Админу!
Царапка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Вы льстите нашему руководству! Чтобы скоординировать DOS атаку, нужно знать что это такое. Наше руководство этого не знает! Я имею ввиду Маревское.

Координировать ничего и не нужно! Простенькая задачка для вебера средней руки. Написать боевой бот - не велика сложность. ...и пошел бот гулять с перенаправлением на определенный ресурс с компов пользователей и друзей пользователей, и друзей, друзей пользователей и т.д.!! Его (бот) конечно занесут в базу антивиря, но на время доса, ресурс будет висеть.
Это как раз ответ на По поводу атаки.
Admin писал(а):
И как рядовой пользователь форума может это ощутить?

У меня, тут посложнее, были снесены стартаповые файлы. Тоесть получен вход на ftp! Это какого же уровня должно быть оборудование!!?
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: ПОЧИТЫВАЙ САЙТЫ... Ответить с цитатой

..для Михеля Захарова-средней руки..
ты себя явно не дооцениваешь.. Laughing Laughing Laughing

можно не дорого тебя заказать вместе с твоим проадминистративным сайтом. И опыт наших калининградских коллег- это явно подтверждает
Царапка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОЧИТЫВАЙ САЙТЫ... Ответить с цитатой

О.Б писал(а):
..для Михеля Захарова-средней руки..
ты себя явно не дооцениваешь.. Laughing Laughing Laughing

можно не дорого тебя заказать вместе с твоим проадминистративным сайтом. И опыт наших калининградских коллег- это явно подтверждает
Я вижу, что ваш сайт на суб домене, но неужели он предмодерируется? А Михель Захаров, как я понимаю, это реселлер?
Весна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing вот и поговорили Laughing
Нэт, Михель Захаров - это бот Very Happy
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОЧИТЫВАЙ САЙТЫ... Ответить с цитатой

Царапка писал(а):
Я вижу, что ваш сайт на суб домене, но неужели он предмодерируется? А Михель Захаров, как я понимаю, это реселлер?

Да нет. Форум создан на основе и с помощью ForumCity. Это совсем не реселлер.
Термин "Перемодерироваться " это что? Изменения без моего ведения? Это просто быть не может... без моего участия :-)

Если замечу, удалю форум начисто и ни кто не сможет меня осудить! Сей форум моя идея и моё детище - что хочу, то сотворю :-)

О.Б это и тебе ответ на "проадминистративный"

С Уважением!
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапка писал(а):
Admin писал(а):

Координировать ничего и не нужно! Простенькая задачка для вебера средней руки. Написать боевой бот - не велика сложность. ...и пошел бот гулять с перенаправлением на определенный ресурс с компов пользователей и друзей пользователей, и друзей, друзей пользователей и т.д.!! Его (бот) конечно занесут в базу антивиря, но на время доса, ресурс будет висеть.
Это как раз ответ на По поводу атаки.
Admin писал(а):
И как рядовой пользователь форума может это ощутить?

У меня, тут посложнее, были снесены стартаповые файлы. Тоесть получен вход на ftp! Это какого же уровня должно быть оборудование!!?

Продвинутые антивири не дадут жизни "боту от средней руки".
А сайт Маревского район (не форум) написан на HTML и доступ блюдёт хозяин сервера - Америкосы! По IP Вы можете сами определить где наши ресурсы располагаются.
Царапка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):

Продвинутые антивири не дадут жизни "боту от средней руки".
А сайт Маревского район (не форум) написан на HTML и доступ блюдёт хозяин сервера - Америкосы! По IP Вы можете сами определить где наши ресурсы располагаются.

Для доса, антивири не помеха, это так, к слову.
Извините конечно, но Ваш IP домена находится на Украине, хоть и зарегистрирован в Кракове. Хороший хостинг. Защищенный. Не чета Американским, которые надеются на внутренние фаерволы. Но речь вовсе не об этом.
Как можно было попасть на мой FTP? Ведь у меня сайт не HTML, а на PHP! Ведь после третьего неверного запроса при входе в алгоритм, ип блокируется. А снесены были именно стартапы. HTML странички главной. Во как! Sad
МДБ
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Это многое объясняет. Ответить с цитатой

Суд приостановил работу психбольницы в Калининграде
Добавить комментарий

http://www.rian.ru/society/20090320/165537968.html18:17 20/03/2009

КАЛИНИНГРАД, 20 мар - РИА Новости, Вадим Смирнов. Деятельность городской психиатрической больницы Калининграда приостановлена по решению суда из-за нарушений правил пожарной безопасности, врачи медучреждения не знают, куда перевезти больных, и обратились за помощью в областной минздрав, который намерен обжаловать судебное постановление.

Как сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы областного суда, 19 марта Ленинградский районный суд Калининграда рассмотрел административное дело, возбужденное прокурором района в отношении Калининградской психиатрической больницы N 1.

"Основанием для рассмотрения послужило правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 20.4 КоАП РФ - грубые нарушения правил пожарной безопасности", - пояснил представитель пресс-службы.

По его словам, постановлением суда от 19 марта приостановлена деятельность ряда структурных подразделений лечебницы (1-го, 2-го мужских и 1-го, 2-го женских отделений) больницы сроком на 90 суток.

Замглавврача психиатрической больницы Владимир Перейма сообщил, что решение районного суда должна исполнить служба судебных приставов.

"Мы ждем, когда придут приставы. А пока не знаем, как поступить с пациентами, и уже обратились по этому поводу в областное министерство здравоохранения и агентство по имуществу. Если надо переводить больных в другое помещение, то в какое? Так просто его не найдешь. Да и транспорт нужен, чтобы всех перевезти, нам самим где его взять?" - говорит Перейма.

Он предположил, что, возможно, будет принято компромиссное решение, которое позволит оставить в нынешних помещениях стационар, а часть больных все-таки перевести в какое-то другое место.

"Если стационар оставить, то это уже неплохо. Пока же мы работаем в штатном режиме", - уточнил собеседник агентства.

В настоящее время в Калининградской психбольнице на лечении находятся около 340 пациентов.

Как сообщил РИА Новости представитель областного министерства здравоохранения, решение районного суда о закрытии психбольницы будет обжаловано.

"Мы подадим жалобу в кассационном порядке. В настоящее время все пациенты на своих местах. Однако министерство рассматривает возможность размещения больных в других специальных лечебных учреждениях Калининградской области", - сказал собеседник агентства.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царапка писал(а):

Для доса, антивири не помеха, это так, к слову.
Извините конечно, но Ваш IP домена находится на Украине, хоть и зарегистрирован в Кракове. Хороший хостинг. Защищенный. Не чета Американским, которые надеются на внутренние фаерволы. Но речь вовсе не об этом.
Как можно было попасть на мой FTP? Ведь у меня сайт не HTML, а на PHP! Ведь после третьего неверного запроса при входе в алгоритм, ип блокируется. А снесены были именно стартапы. HTML странички главной. Во как! Sad

Вы бот или где? Госпожа Царапка Вы оперируете проф сленгом, но элементарного не умеете, или умышленно искажаете действительность? ForumCity -это Украина? :-)

Адекватный ответ - Вы чел! Иначе - бот!
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бот или где? Госпожа Царапка Вы оперируете проф сленгом, но элементарного не умеете, или умышленно искажаете действительность? ForumCity -это Украина?

Адекватный ответ - Вы чел! Иначе - бот!

Больницу закрыли, вот некоторые "хакеры" с калининградской области к нам и переехали. Кстати на ФУЛ, один чел с калининграда, давно с такой репутацией.
Царапка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

93.190.41.141
IP Location: Ukraine
Resolve Host: 93.190.41.141

% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

% Note: This output has been filtered.
% To receive output for a database update, use the "-B" flag.

% Information related to '93.190.41.0 - 93.190.41.255'

inetnum: 93.190.41.0 - 93.190.41.255
netname: UHC-VH1
descr: Ukrainehosting.com Network
descr: Virtual and Dedicated Hosting
country: UA
admin-c: UHC-RIPE
tech-c: UHC-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: MNT-UKRDOMEN
source: RIPE # Filtered

role: UKRAINEHOSTING NOC
address: Private company "Ukrainian hosting"
address: Gagarina prospekt, 1, office 303
address: 61001 Kharkov
address: Ukraine
abuse-mailbox: hostmaster@ukrainianhosting.com
fax-no: +38 057 7329480
phone: +38 057 7329480
admin-c: UH459-RIPE
tech-c: UH459-RIPE
mnt-by: MNT-UKRDOMEN
nic-hdl: UHC-RIPE

% Information related to '93.190.40.0/21AS6849'

route: 93.190.40.0/21
descr: AGGREGATE BLOCK FOR UKRTELECOM DATA CENTER UKRHOST
origin: AS6849
mnt-by: AS6849-MNT
Царапка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу phpBB, я знакома с этим двигом. Довольно шустрый двиг, есть на него расширения и хорошая поддержка. У меня на нем трекер стоит. Но речь шла о взломе хы-ты-мы-ел стартовых страничек сайта. Smile
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Царапка,расшевелила АДМИНа ему такие темы нравятся. Laughing Laughing Laughing
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skoba писал(а):
Молодец Царапка,расшевелила АДМИНа ему такие темы нравятся. Laughing Laughing Laughing
Ну.... судя по всему не очень то и нравятся. Laughing Впрочем, будет бан, ну и ничего катастрофического в этом для себя не вижу. Laughing

А вообще, меня привело к ВАМ бережное отношение к мемориальным захоронениям! Мы живем на территории бывшей Восточной Прусии. Захоронено, только на территории нашего района больше, чем сейчас проживающих!!! И вот в чем парадокс, чем больше пафоса в речах власть имущих, а все без исключения они из партии ЕдРо, тем более равнодушное отношение к памяти у простого народа! Уж не тихий ли это саботаж к власти???????
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.Царапка,у нас на форуме Админ старается не наказывать а воспитывать.Чтобы вас забанили нужно крыть двухэтажным матом.(на будущее) Laughing Laughing Laughing
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skoba писал(а):
Ув.Царапка,у нас на форуме Админ старается не наказывать а воспитывать.Чтобы вас забанили нужно крыть двухэтажным матом.(на будущее) Laughing Laughing Laughing
Русский язык, на то и великий язык, что на нем можно выразить мысль пользуясь ислючительно языком Пушкина и Толстого! Very Happy Very Happy Very Happy А медицинские термины!!? А веберские штучки с перенаправлением непонятливого аппонета например СЮДА! Много способов легитимного ухода от бана, но, повторяю, бан для меня не авляется катастрофой! Very Happy Very Happy Very Happy
Люся
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуюсь. Чья свадьба то была?
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Интересуюсь. Чья свадьба то была?

Это вопрос администратору форума?
Вообще в своей жизни много свадеб видел, Вам про какую? Very Happy

По существу - это ветка по вопросам администрирования форума Ваш пост это оффтоп (не по теме)!
Люся
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скажет, где у нас в районе сейчас грибы есть?
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Кто скажет, где у нас в районе сейчас грибы есть?

В лесу!!! Laughing Н.деревня-Выдомирь.
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать: а что выкопанная земля для купальни так и будет лежать на дороге? Создаёт аварийную обстановку.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Люся. Здесь задают вопросы Администрации форума, который является НЕЗАВИСИМЫМ ФОРУМОМ.
Ваш вопрос адресуйте Администрации района вот ссылка на сайт администрации http://www.marevoadm.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: