Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос патриотизма, наверное...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tahoma
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Вопрос патриотизма, наверное... Ответить с цитатой

Ребят, а ведь забавная ситуевина то получается-Немцы помогают строить новый крутой цементный завод там-же, где во время ВОВ они-же и разрушили аж два завода. Обещают много всяких плюшек. Дело все будет в Чудском р-не происходить. Так как частично иностранное предприятие, платить там будут, я уверен, сносно. Чего на эту тему думаете, стоит идти на такое место работы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос патриотизма, наверное... Ответить с цитатой

Tahoma писал(а):
стоит идти на такое место работы?
Нет конечно! Предоставь эту возможность другим, кто не столь щепетилен в вопросах морали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Germans
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, в чем проблема? На сколько мне известно, в настоящее время уже привлечено очень большое число рабочих для строительства цементного завода из местных жителей. Как я понял, строители получают зарплату, которая в несколько раз превышает среднюю зарплату по этому району. Сейчас уже начинает создаваться вся инфраструктура, которая будет обеспечивать нормальную жизнедеятельность всех работников и нынешних его строителей, поговаривают, что туда не абы кого берут, а на конкурсной основе. А на первом корпоративе ген дир (Блинков, кажется) вручил одному из строителей Айпад в качестве приза за победу в конкурсе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тот район назвали Чудовским :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: