Список форумов Маревский район Новгородской области Маревский район Новгородской области
Независимый форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флуд!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alers
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skoba писал(а):
Всплеск активности!!!!!А ничего страшного нет,просто ПАПА(админ)дал по заднице ремешком Сыну(Владимиру)и последний завопил УХОЖУ ИЗ ДОМА. Laughing

Самое страшное в том,чтобы сынок не ушел далеко от такого Папы!А то папиному дому придет кирдык...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Желанное! Флудим по месту!
Удалил ветку "Семинар........." в сердцах. Господа! Имейте совесть! В теме о семинаре 3 поста онем и 7 страниц (а это 140 постов) совершенно не в тему. Я толком не читал, но я Вас предупреждал, в теме "О грибах" писАть о автомобилях не имеет смысла!
И уважаемый Владимир! Если Вам порядок не нравится, то извините, но он на всех форумах одинаков. На нашем, по причине ленности и иногда недостатка времени, я терплю Ваши "проступки", но на других бан сразу и это я знаю не по наслышке. Сам разок ошибся темой :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Indigo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alers писал(а):
skoba писал(а):
Всплеск активности!!!!!А ничего страшного нет,просто ПАПА(админ)дал по заднице ремешком Сыну(Владимиру)и последний завопил УХОЖУ ИЗ ДОМА. Laughing

Самое страшное в том,чтобы сынок не ушел далеко от такого Папы!А то папиному дому придет кирдык...

Администратору(ПАПЕ) -респект и моих +плюс тысяча.
А от ухода такого СЫНКА, СЕМЬЯ(пользователи) и ДОМ(этот форум) - не осиротеет, а только расцветет!
Владимир
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиха отмазочка... Я, говорит, толком не читал, а тему удалю...Тема то была популярная, росла как на дрожжах.
Ладно, помолчу...до 4 апреля...
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не "отмаза", а констатация факта. Прочитать 140 постов, займет как минимум час. Я "пробежался" взглядом по ВСЕМ постам и сделал вывод: 90 % - не в тему.
Я ничего против того, что Вы писали не имею. Только пишите по месту! Представте, появляется новый участник нашего форума. Но его не все интересует, а отдельные моменты дискуссии. К примеру, он хочет читать критику а адрес Главы района. Но ее толком не найти. Она разбросона по всем темам. Ему нужно затратить как минимум сутки, что бы отыскать нужное.
Теперь Вам понятна моя логика действий?
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: А ОТМАЗА И ПРАВДА- КЛАССНАЯ... Ответить с цитатой

.. ..не обижайся на Админа, тут моя вина. Это он перенял мою дурную привычку ничего не читать... ( ну кроме этикеток конечно)
alers
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Лиха отмазочка... Я, говорит, толком не читал, а тему удалю...Тема то была популярная, росла как на дрожжах.
Ладно, помолчу...до 4 апреля...

А что 4 апреля будет?
Тролль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч обиделся , не пишет ,как прошли переговоры с Олимпиадой Ивановной ,а может уже работает директором.
big-fisher
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось Вам здесь только подраться Smile
Николай
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Михалыч в здравом уме, чтобы возглавить мыльный пузырь.? Николай. Wink Shocked
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девиз,"разделяй и властвуй",на нашем форуме у Владимира не прошёл.
Решил поставлять новости на Новгородский форум.Удачи!!!
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: ..Я УСТАЛ БОРОТЬСЯ- ПИШИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ...(админ) Ответить с цитатой

здравствуйте коллеги.

То что Владимир оказался на новгородском ФУЛе - не даёт мне покоя. Какую то вину чувствую. Порвут его там, а ещё хуже что не заметят.
У них даже новички по 3-4 тысячи сообщений на умные темы имеют Laughing

Ну а если серьёзно, то думаю лучшие посты в творчестве володи о попытках трудоустроиться, были удалены не заслуженно. Написаны они были достаточно корректно и интересно. Всё дело испортил я своими бытовыми комментариями. Embarassed Embarassed Embarassed
Ну и ув. Админ под воздействием вышестоящих сил постарался. И так мы находимся на задворках в курилке, а дополнительно вынуждают ещё и курить каждому в свою пепельницу.
Давайте с учетом малочисленности пишущей братии, рассмотрим вопрос о возвращении темы О предпринимателях..в список . Конечно объявив её закрытой и с помещением (для истории) или в графу Админ шутит или в самый конец списка.
Если это невозможно, то хотелось бы получить урну с прахом в виде копии на флешке.
Я внимательно слежу за каждым новым пользователем. И пришёл к выводу, что забота о них несколько преувеличена. Прогулявшись по их сайтам, думаю наше творчество их интересует мало.
В обмен на послабления, обещаю писать только в теме ФЛУД... Laughing

СЕГОДНЯ В РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ пользователя АЛЕКСЕЯ----ПОЗДРАВЛЯЮ
иван
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
alers писал(а):
skoba писал(а):

Администратору(ПАПЕ) -респект и моих +плюс тысяча.
А от ухода такого СЫНКА, СЕМЬЯ(пользователи) и ДОМ(этот форум) - не осиротеет, а только расцветет!
Какое расцветёт, о чём вы? Админ своей выходкой оставил себя в компании с Indigo, тысячу раз чмокающим его и инициаторов удаления темы ниже поясницы!
Алексей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Олег Борисович оставил сообщение... Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ В РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ пользователя АЛЕКСЕЯ----ПОЗДРАВЛЯЮ
Искренне благодарю Вас!
С уважением,
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван писал(а):
Какое расцветёт, о чём вы? Админ своей выходкой оставил себя в компании с Indigo, тысячу раз чмокающим его и инициаторов удаления темы ниже поясницы!

Уважаемый Иван! Если вам интересны посты типа:"Я ржу"или "бери коньяк и приезжай"(которым место вличных сообщениях ЛС)это ваше дело,но имхо им неместо на публичном форуме.И вообще обижаться мы должны сами на себя.На новгородском форуме Владимир не позволит себе критиковать АВАТАРКИ и НИКИ форумчан да,и никто ему этого не позволит.Действия АДМИНА считаю правильными НО,слишком крутые.
Я уже писал что нужно навести порядок в КУРИЛКЕ,вынести темы ПОЛИТИКИ и ЭКОНОМИКИ,СПОРТА,РАЗВЛЕЧЕНИЙ и др. отдельными форумами.Давайте вместе наводить порядок. Wink
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ..Я УСТАЛ БОРОТЬСЯ- ПИШИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ...(админ) Ответить с цитатой

О.Б писал(а):

Алексей! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи от чистого сердца!
иван
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред! Предельно ясно что Админ удалил ветку не из-за того, о чём Вы написали, а по указанию озвученному в стенах администрации, т.к. речь в ней пошла о деятельности, нет скорее о бездеятельности оной. И оправдания Админа на этот счёт попросту смешны! Когда я позволил себе упомянуть о "народном" названии администрации его реакцией была "красная краска" и различные "угрозы", здесь же всё намного круче, стали называть фамилии и конкретные решения за некоторые из которых можно угодить в МЛС и в итоге Мы имеем то, что Мы имеем...

АДМИН: В удаленной мною ветке ничего небыло такого, что бы меня просили об удалении. Если там действительно была заслуживающая внимания информация создайте ветку и поместите ее туда. Никто ее не тронет! Ктати сказать НИКОГДА меня не просили что- либо удалить. Ни часнные люди, ни руководство любого уровня. Впрочем, Вы можете интерпретировать мое решение как Вам угодно. Свое мнение я уже не однократно высказывал.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по претензиям, у меня нет цели и желания кого-либо "выжить" из форума. Мои действия поповоду удаления одной из веток я обосновал. Никто не смог, с мой точки зрения, доказать её неправомерность. И еще я предупреждал! Господа давайте писАть цивилизованно, т.е. , читаем заголовок и пишем в тему иначе удалю. ЭТО НЕ МОЯ ПРИХОТЬ! . Это - норма.

Отдам форум в хорошие руки!
Тролль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенние выборы=удаление ветки на форуме. Прав тот у кого больше прав . Допущенные ошибки не меняли ситуации ,но прецедент создан получите ...
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего-то путаете. Выборы и ветка о семинаре предпринимателей ничего общего не имеет!

И если я не прав, объясните почему? Все могут написать всю ту информацию которая была в соответствующих ветках и никто ее не удалит!. До этого я ветками ничего не удалял, а лишь отдельные слова и оскорбляющие выражения! А это был вопиющий случай!

За сим, считаю что дискуссия по этому поводу исчерпана. Ввиду неконструктивности заявителей Smile
Алексей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: ..Я УСТАЛ БОРОТЬСЯ- ПИШИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ...(админ) Ответить с цитатой

Admin писал(а):
О.Б писал(а):

Алексей! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи от чистого сердца!

Большое-Пребольшое - спасибо!
С искренним уважением,
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: ВСЕМ ПАСТЬ ПОРВУ...сказал Владимир Ответить с цитатой

.. ...ув. Пользователи, не ждите у моря погоды, кина сегодня не будет.
В данный момент Владимир Михайлович даёт сольный концерт на новгородском форуме умных людей- под названием - *На Вас родных я х.. ложил*
по адресу:

http://forum.nov.ru/index.php?s=71768fcf3dcf52fc18d8a3b6c59417cc&showtopic=235290&st=40

приглашаю поучаствовать Laughing Laughing Laughing
skoba
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да читал я ещё в обед эту галиматью,он давно на всех положил.Владимир нашёл форум под себя,называется хорошо но вот умных я там не увидел(кроме конечно marevolev и olegofan)и он там чувствует себя на коне,пока не появится какой нибудь indigo и не поставит его на место. Wink
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: НИКОМУ, кроме своей мамы, МЫ НЕ НУЖНЫ.. Ответить с цитатой

ув. Скоба. ресурс ФУЛа огромен, читать не перечитать. И людей там много и все разные. Есть умные спецы но много и школоты...( всё как везде, несколько человек пишет, остальные читают)
Думаю что вариант с indigo там не пройдёт. Серьёзным людям вован не интересен. А компания с которой он общается - его дружки по прошлым выборам.Они тусуются и друг друга в обиду не дадут.
Пытаются, повторить октяборьскую шумиху в СМИ. Но шансов ноль.
Ещё пару дней и фальшивый интерес к деревне пропадёт. Все окунутся в свою бурную городскую интернет-жизнь.
Indigo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: НИКОМУ, кроме своей мамы, МЫ НЕ НУЖНЫ.. Ответить с цитатой

О.Б писал(а):
ув. Скоба. ресурс ФУЛа огромен, читать не перечитать. И людей там много и все разные. Есть умные спецы но много и школоты...( всё как везде, несколько человек пишет, остальные читают)
Думаю что вариант с indigo там не пройдёт. Серьёзным людям вован не интересен. А компания с которой он общается - его дружки по прошлым выборам.Они тусуются и друг друга в обиду не дадут.
Пытаются, повторить октяборьскую шумиху в СМИ. Но шансов ноль.
Ещё пару дней и фальшивый интерес к деревне пропадёт. Все окунутся в свою бурную городскую интернет-жизнь.

"Серьезность" людей в сети - определяется из сути написанных ими высказываний. "Умные спецы"- как правило больше читают и высказываются редко, лишь в том случае, когда считают важным добавить(или поправить) важную и оригинальную информацию или чувствуя несправедливость в высказываниях форумчан... Лишь те форумчане, кто всерьез не обременен проблемами мирской жизни и обладающие массой свободного времени постоянно "висят" в сети и засоряют форум бесполезным и не несущим полезной инфы флудом. Такого рода пользователи в жизни именуются по-разному, а в сети - называются интернет-троллями и банятся админами и модерами(и это- правильно)... Важно правильно оценить суть написанного(мысль писавшего), чтобы своевременно отличить "умного спеца" от "школоты", а поливание грязью лучше писать в "личку" пользователя, чтобы не отягощать его и без того "бурную интернет-жизнь".
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Indigo!
Как говорит новая генерация "Респект и уважуха".
Indigo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Уважаемый Indigo!
Как говорит новая генерация "Респект и уважуха".

Благодарю за добрые слова Михаил Вячеславович, но я все-же больше подхожу по определению -"не старая дегенерация" ибо здесь все к этому и ведет... ;) А вам взаимно, по-простецки - "Мое почтение" за ваше сообщение про не старые советские времена где: - "Придумывали игры с палками и консервными банками, воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками..." Smile
С уважением.
федя
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет МОЛОДЦОМ, разъяснит, что такое - флуд? О чём тут писать?
О.Б
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: ДА ПОЧИТАЙТЕ ВЫ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФЛУДА в википедии... Ответить с цитатой

ув. федя, походу , не смотря на 10 сообщений . вы и правда новичек.

Как человек опытный и пострадавший от нарзана и чиновничьего беспредела объясняю:

1. Курите бамбук в строго отведённых местах.

2.Поменьше критикуйте районную власть, особенно её женскую половину.

и наконец пункт 3, почаще публикуйте в ветке ФЛУД (и только там)- посты следующего содержания:

*Благодарю за добрые дела Михаил Вячеславович*

*Моё почтение* * респект тебе и уважуха*

для разнообразия можно напечатать даже стихи.. Laughing

и теперь главное правило- упаси вас бог упомянуть про антенную мафию или пыльный мешок....

Вот тогда вы и поймёте - что такое ФЛУД и благопреобретённые ВИРУСЫ... Rolling Eyes

.
федя
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А начанающим на форуме не место, так О.Б.? Ну тогда примного извиняюсь и больше не побеспокою. (Как одна телевизионная дама сказала: "В шоу-бизнесе места много не бывает").
ВСЕМ ПОКА!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маревский район Новгородской области -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: